Могу ли я взять на руки схема ДТП что бы обратиться в другие организации.
Могу ли я взять на руки схема дтп что бы обратиться в другие организации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе письменно обратиться в подразделение ГИБДД, оформлявшее ДТП, с заявлением о выдаче копий материалов дела об административном правонарушении.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте, Леонид. А где находится материал и кем Вы по нему являетесь.