Долг по кредиту - коллекторы звонят, что делать дальше?
И так брал кредит 30 т. р отдал 30 т. р кое как, должен еще 37 т. р, последняя оплата была 2013 года, а суд был заочным решением 2011 года, скор давности вышел уже! коллекторы звонят до сих пор что будет дальше?! жду ответа Спасибо!
Лучший ответ
Если возбуждено исполнительное производство по решению суда судебными приставами-исполнителями, то по нему нет срока давности. Если же звонят коллекторы можете не реагировать.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Исполнительное производство было возбуждено?