Ограничения доступа к видеозаписям в сельском доме культуры - кто имеет право просматривать данные?
В сельском доме культуры стоят видеокамеры, имеет ли право каждый желающий просматривать записи. Если нет то кто имеет непосредственно доступ в видиазаписям.
Лучший ответ
Руководство имеет право. Или по запросу суда и органов полиции могут затребовать.