Все Ваши юристы очень не внимательны - был задан вопрос куда платить и сколько - ни один не смог правильно ответить, ДОСАДНО.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь Иванович!
Нельзя так утверждать, что все юристы сайта такие-сякие. В большинстве случаев ответить на вопрос невозможно по причине его неконкретности. Обычно так: какой вопрос - такой и ответ. Вопрос должен быть конкретным и ясным. Тогда и можно ожидать конкретный и ясный ответ.