Как поступить на суде при признании вины или отказе от него - советы и вопросы по кредитам, собственности и детскому пособию

Сможите подсказать как быть

Что мне на суде говорить признавать вину или нет. Я узнавала что бесплатного юриста по кредитам не дают узнавала. Как мне быть Что делать. Подскажите. Уменя дочке год. Я не работаю и не когда не работала. Не кто на работу не берет. Пенсия 7 тысяч 300 рублей минималка. Дочке года Получаю пособия по уходу за ребенком 3 тысячи. В собственности не чего нет. Как мне быть что на суде говорить. Кредиты взяты в начале декабря 2017 года как мне что делать. В свидетельстве о рождении ребенка в графе где отец прочерк стоит. Меня отец дочки заставил взять Кредит. И сказал дать ложные сведения оработе. Сказал если не возьмёшь кредит тибе хуже будет. Но руку не поднимал на меня. Отец дочки наркоман идёт в отказку. Дознаватель и адвокат говорит чтобы я брала вину на себя. В кредитных договоров моя подпись стоит. Я раньше не была судима. Уменя дочке год. Что мне будет? Как мне быть? Могут ли меня посадить. Я на третьей группе на пенсии инвалидность с детства мне 21 год. Училась в кореционой школе. Кредиты взяты в декабре денег нет платить. Не разу не платила. Один кредит 500 рублей. Другой кредит 1 тысяча 7 тысяч. Эти кредиты в микрофинансовых организациях взяты щас уже не знаю сколько на бежало кредиты. Два телефона в кредит взяты по 13 тысяч телефоны. Один телефон он заложил на паспорт друга. Другой телефон на мой паспорт. И все деньги скредитов тратил на себя он мне не копейки не давал. Как мне быть.

Хотят посуду в ганино положить на мед експертизу

Умения дочке год.

Дали бесплатного адвоката но я ему не доверяю

Я не хочу чтобы меня посадили.

Отец дочки заставил дать ложные сведения оработе в кридитах

И не мошенничество шьют

Вполиции говорят чтобы я говорила что он не заставлял кредиты брать чтобы брала вену на себя.

Как мне быть.

Я не хочу в ганино ложится.

Помогите мне пожалуйста.

И денег на одвакада нет.

Лучший ответ

У вас другого выбора нет как согласиться с тем что вы взяли кредит и не отказываться от этого, говорите что готовы платить по мере возможности, пусть дело переведут в гражданский процесс, а по поводу мужа скажите что взяла кредит а он у вас его забрал, и пишите на него заявление пусть суетится чтобы расплатиться с банком.

Здравствуйте! Если возбуждено уголовное дело, Вам предоставят бесплатного адвоката. Невозможно что-то советовать, если не знаешь ВСЕХ обстоятельств дела.