Определение права пользования жильем после снятия с регистрационного учета
Такой вопрос интересует. В 2003 году семья военнослужащего получила ордер на квартиру на всех членов семьи (муж, жена и сын). Спустя некоторое время развелись и муж уехал служить в другой город. Регистрация осталась в данной квартире. Вопрос: если жена и уже совершеннолетний сын будут сняты с регистрационного учета, то они теряют право пользования данным жильем?
Да право пользование тогда утрачивается в этом смысле в соответсвии со ст
Жена и уже совершеннолетний сын в случае будут сняты с регистрационного учета, они потеряют право пользования данным жильем.