Договор на охрану квартиры с Охраной Рос гвардии это госуслуга или глава 39 ГК РФ?
Договор на охрану квартиры с Охраной Росгвардии это госуслуга или глава 39 ГК РФ?
Лучший ответ
Росгвардия - это организация которая оказывает Вам услуги по охране недвижимости (при наличии договора), отвечает по своим обязательствам согласно нормам ГК РФ.
Ответ не совспм по существу