Могут начислять долг за мусор если нет договора
Все правоотношения по поводу вывоза мусора могут существовать только в рамках заключенного договора. Поэтому следует вам грамотно составить возражение на иск где указать, что считаете иск юридически неосновательным и просите суд в его удовлетворении отказать.
Все зависит от того, направляли ли Вам проект договора. Подайте отзыв на иск.
Здравствуйте, Игорь!
У вас должен быть индивидуальный договор или публичный на вывоз мусора.
В любом случае пишите возражение на исковое заявление и просите обязать истца предоставить в суд основания для взыскания с вас платы за вывоз ТБО
с уважением Алексей.
Нет проект договора не кто не направлял.
Нужно подготовить отзыв ниа иск с правовым обоснованием позиции. Суд за Вас не будет искать правовое обоснование Ваше позиции.