Могут начислять долг за мусор если нет договора

В праве начислять долг за 3 года за мусор в частном секторе как нет у меня с ними договора. Теперь вызывают в суд.
Лучший ответ

Все правоотношения по поводу вывоза мусора могут существовать только в рамках заключенного договора. Поэтому следует вам грамотно составить возражение на иск где указать, что считаете иск юридически неосновательным и просите суд в его удовлетворении отказать.

Спасибо большое за консультацию

Все зависит от того, направляли ли Вам проект договора. Подайте отзыв на иск.

Спасибо за помощь вашу.

Здравствуйте, Игорь!

У вас должен быть индивидуальный договор или публичный на вывоз мусора.

В любом случае пишите возражение на исковое заявление и просите обязать истца предоставить в суд основания для взыскания с вас платы за вывоз ТБО

с уважением Алексей.

Спасибо за ответ

Нет проект договора не кто не направлял.

Нужно подготовить отзыв ниа иск с правовым обоснованием позиции. Суд за Вас не будет искать правовое обоснование Ваше позиции.