У меня долг за вывоз мусора, но у меня нет контейнера, договор не заключала. Мусор не разу не вывозили. Это в частном секторе.

Лучший ответ

Собственники жилых помещений с января, 2019 г обязаны оплачивать данную услугу, если она фактически оказана (не пользовался сам не в счет), договор заключается автоматически с ними. За установку контейнеров согласно сан пин отвечает администрация населенного пункта.

Обжалуйте задолженность в суд.