Как составить жалобу в ФАС
Добрый день
Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте.
Для этого нужно обратиться к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в его профиле; оплатить услугу (анализ документов всегда платный) по назначенной юристом цене и назначенным юристом способом.
Владимир, добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу сайта, отдавайте предпочтения юристам с опытом в этой сфере.