Проблемы с оформлением земли - что делать, если юридическая фирма не отвечает и не отдаёт документы
Год назад обратилась в юридическую фирму с документами на оформление земли. До сих пор земля не оформлена и движений никаких нет. На звонки не отвечают и не отдают документы. Какие действия нужно предпринять, чтобы забрать документы?
Нужно забрать деньги и документ из этой фирмы. Если не отдают значит ненастойчиво требуете. Если нужна помощь адвоката, а она похоже нужна, звонитне. С землей тоже поможем.
С фирмой у Вас должен быть заключен письменный договор, на передачу денег и документов оформлены документы, все это есть?
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением об мошенничестве.