Что делать, если фамилия Падирякова не фигурирует в моих документах после смены фамилии?

Я родилась с фамилией Падирякова.

Вышла замуж сменила фамилию на клещова.

Развелась но оставила фамилию клещова

Потом поменяла фамилию на Кремер. ЗАГС изменил мне документы и теперь ни в одном документе не значится фамилия Падирякова, подскажите что делать?

Лучший ответ

Получать в ЗАГСах справки об изменениях фамилии.

Добрый день! Первая фамилия имеется у вас в свидетельстве о рождении. Так же вы можете сделать запрос в ЗАГС, где вам скажут сколько и какие фамилии у вас были.

Здравствуйте Виктория,

у Вас на руках должно быть свидетельство о рождении, где соответственно указана Ваша девичья фамилия, кроме того, в случае необходимости Вы имеете право обратиться в ЗАГС за выпиской Ваших данных, связанных с изменением фамилий, все записи сохраняются.

С Уважением!