Правомерность требования руководства о участии в утренних рабочих собраниях для сотрудников с ненормированным рабочим днем
Ненормированный рабочий день - особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут по распоряжению работодателя при необходимости эпизодически привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени (статья 101 ТК РФ)
Если в Вашем трудовом договоре указано время работы 08,00 и ненормированный рабочий день - то Вас не имеют право привлекать к 06,45.
При ненормированном рабочем дне - Вам должны доплачивать и предоставлять дополнительные дни отпуска.