Судейство судьбы - остаются ли данные и задолжности при передаче долга по цессии в банке?
Должны ли в банке после продажи договора коллекторам по цессии оставаться мои данные касательно самого долга? Или такими правами после покупки по цессии обладают только коллекторы? Но ведь при звонке они говорят, что работают в отношении этого банка. Значит данные должны оставаться? При звонке в банк, менеджеры отвечают, что данных нет и задолжности перед банком нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ!
Задолженности перед банком действительно нет, а вот информация остается.