О добавке к пенсии по достижении 80 лет

Вопрос №14891674 из г. Москва
опубликован 26.11.2018, 11:50
Положена ли добавка к пенсии по достижении 80 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, доплата положена если Вы не были инвалидом первой группы.

26.11.2018, 13:31
Оценка автора вопроса:
Ответ корректный, конкретный, быстрый, полезный. Большое спасибо.

Какой размер добавки к пенсии по достижении 80 лет.

27.11.2018, 02:55

Лицам, которым исполнилось 80 лет, фиксированная часть пенсии увеличивается на 100%, в 2018 г. это 4982,90 руб.

27.11.2018, 10:41