Остановка ДПС - Родственник за рулем, но авто принадлежит мне. Меня не позвали и я уехал. Существует ли угроза ответственности?
Нас остановил ДПС, за рулем был мой родственник но авто принадлежит мне! Мы оба были выпившими, сотрудники ДПС приглосили в машину только его, я им передал свои документы карточку на регистрацию авто в которой указанно что хозяином являюсь я! Когда я подошел к авто ДПС мне сотрудник сказал чтобы я шел обратно и якобы я не нужен! После чего я завел свой авто и уехал домой! Что мне грозит за это! Я так понимаю что если нет протокола то и нет дела!
Лучший ответ
Лишение прав грозит Вам и штраф, скорее всего. Насчёт отсутствия протокола я бы не был на Вашем месте столь категоричен.
Спасибо за помощь!