Я инвалид детства а у меня земельный участок 9 соток имеет право ли дать бесплатно? Дом собственный?
Я инвалид детства а у меня земелный участок 9 соток имеет право ли дать бесплатно? Дом собственный?
Лучший ответ
Уточните вопрос, пожалуйста. Что Вы хотите получить бесплатно? Земельный участок? Или Вы не хотите платить земельный налог?
То что нужно. Спасибо!
Да хотел бы не платить земельный участок 9 соток могло ли? у меня большой дом 200 кв м площадь.
Все равно не понятно, что вы хотите не платить.