Адвокат остался без видео доказательств в административном деле - что делать?

Вопрос №14891912 из г. Челябинск
опубликован 26.11.2018, 12:05
На руки выдали только копию протокола об административном правонарушении и все. Адвокат запрашивал видео с регистратора машины дпс, его не предоставили. Мировой судья даже не обратил на это внимание. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВСе ходатайства нужно подавать в письменной форме.

26.11.2018, 12:08

Ходотательсво подовал. Сказали, что видео нет.

26.11.2018, 12:10

Значит, нет. Ищите другие доводы и доказательства в поддержку своей позиции.

26.11.2018, 12:12