Имеет ли истец право на кассацию в Президиуме краевого суда после проигрыша дела в апелляционной инстанции?

Есть решение суда 1 инстанции о восстановлении на работе с 16.06.2018 (суд состоялся 06.09.2018, мотивированное решение вынесено 13.09.2018). Ответчиком подана апелляционная жалоба в Красноярский краевой суд. Дело в краевом суде рассмотрено 26.11.2018 в пользу ответчика. Есть у истца право на кассацию в Президиум краевого суда? Вопрос 27.11.2018 - я выхожу на работу или считаюсь уволенной с 15.06.2018?

Лучший ответ

Конечно же у истца есть право на кассационное обжалование в течении 6 месяцев со дня вынесения определения суда апелляционной инстанции и в случае вынесения нового определения об отказе в удовлетворении иска истец считается уволенным.

Спасибо, теперь все ясно.