Как подать кассационную жалобу по трудовому спору в связи с наложением взыскания:\n1 инстанция - районный суд г.Перми\n2 инстанция - апелляция в краевой суд через суд 1 инстанции\nКуда подавать кассацию

В какой суд подавать кассационную жалобу по трудовому спору в связи с наложением взыскания? 1 инстанция - районный суд г.Перми 2 инстанция - апелляция в краевой через суд 1 инстанции А в какой суд подавать кассацию на решение апелляционного суда? В президиум краевого суда через суд 1 инстанции или в президиум краевого суда чрез краевой суд? Жду ответа.
Лучший ответ

Ошеломительные ответы, хорошие юристы в рекламе не нуждаются. Вам конкретно задали вопрос, через какую инстанцию.

Здравствуйте! Непосредственно в президиум Краевого суда