Кто несет ответственность за замену провода ввода до электросчетчика в частном доме при отсутствии акта разграничения балансовой принадлежности и требовании от энергосетей покупать все на свой счет и оплачивать
Кто должен менять провод ввода до эл.счётчика в частном доме? Акт разграничения балансовой принадлежности не составлялся. Энерго сети заставляют покупать всё за свой счёт, и ещё и за протяжку провода плотить!
На сколько мне известно провода от столба принадлежат энергосетям, если это не определено другим документом! (Актом разгроничения балансовой принадлежности) А его нету!
Здравствуйте.
Все верно вы понимаете.
Собственник дома, энергосети за него не отвечают.
Здравствуйте.
Все верно вы понимаете.