Суд присудил алименты, несмотря на результаты ДНК теста - что делать дальше?
У мужа от первого брака 2 ребёнка. По результатам ДНК (муж оспаривал отцовство) первый ребёнок не его, но суд всеравно назначил выплату алиментов, т.к со слов матери говорилось о том что отец ребёнка ещё когда она была беременна ходил с ней в женскую консультацию и там ему сказали что ребёнок не его и якобы есть справка об этом, хотя в суде справки не было. Но это абсурд и такого он говорит не было. Наши юристы говорят что прошло больше 3 месяцев на обжалование и сделать уже не чего нельзя, так ли это?
Анна, да, это какой-то бред. Но Вы пропустили сроки обжалования. Тут скорее всего придётся подавать надзорную жалобу на решение суда.