Есть ли возможность стать инспектором по делам несовершеннолетних в полиции со средним педагогическим и высшим юридическим образованием?

Я девушка 21 год, окончила среднее педагогическое образование (учитель по физической культуре), параллельно получаю высшее юридическое образование (правовое обеспечение национальной безопасности, 1 курс). Скажите, есть ли шанс в пойти в полицию на инспектора по делам несовершеннолетних?

Лучший ответ

ДА!

В соответствии с ФЗ..О полиции.. подавайте заявление и необходимые документы в ближайший территориальный отдел.

Вы не судимы!

Вы не привлекались как и ваши родственники к уголовной ответственности.