Необходимость прописки дочери отцом в его квартире - анализ правовых аспектов и проблема отсутствия прописки
Должен ли отец прописать в квартиру дочь, квартира в собственности у отца, и отец и дочь прописаны по другому адресу, а в данной квартире некто не прописан, проживает дочь с ребенком.
Лучший ответ
Добрый день! Если дочь совершеннолетняя и у нее уже есть прописка, то чтобы прописать дочь в собственной квартире или разрешить там жить это его сугубо личное дело. Но в любом случае она является наследником 1 очереди.
Большое спасибо!
Обязательно ли в квартире должен быть прописан кто-то из проживающих, в данном случае дочь, если квартира находится в собственности отца, в ней никто не прописан, установлены счетчики на все потребители энергии, оплата производится своевременно? Спасибо за конкретный ответ на мой вопрос.