Срок вызова независимого оценщика после затопления квартиры не ограничен

Скажите пожалуйста, в какой срок после затопления квартиры можно вызвать не зависимого оценщика или этот срок не ограничен? Спасибо.
Лучший ответ

Этот срок не только не ограничен, но и, напротив, чем он продолжительнее, тем более выражено проявятся вредные последствия затопления.

Спасибо за полезный совет!

В любой... для определения причин и размера нанесенного Вам ущерба, который вы взыскиваете на основании ст 15 и 1064 ГК РФ и судебные расходы-ст 98 и 100 ГПК РФ.

Спасибо, что проконсультировали!