Как организовать и обезопасить встречи с бывшим супругом для ребенка после развода?
Уважаемая Елена, если все-таки есть основания опасаться, то вы вправе обратиться в суд об изменении порядка встреч с ребенком (обеспечив свое обязательное присутствие при встречах либо судебного пристава).
Вы не имеете права препятствовать исполнению решения суда. Отец имеет право на общение с ребенком наедине как и мать. Любой родитель имеет это право, до лишения родительских прав. Если вы впринципе заняли противозаконную позицию, прикрываясь приоритетом своей личной безопасности, то этот сайт запрещает давать противозаконные рекомендации. Рекомендую исполнять решение суда или готовиться к неадекватным действиям другого родителя в ответ на ваши.