Как получить бесплатную реабилитацию в санатории для работающего человека, попавшего в больницу с инфарктом?
Мой папа попал в больницу с инфарктом по скорой. Ему поставили стенд. Сейчас должны были отправить на реабилитацию в санаторий, но врач сказал что квот больше нет. Правомерно ли это или нет. И как ее получить бесплатно?
Он работающий человек.
Лучший ответ
Екатерина, обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения и прокуратуру Вашего города. Пусть разбираются с этой ситуацией.
спасибо большое за консультацию и ссылку на сайт департамента