Как написать ходатайство матери о принудительном лечении сына-наркомана.
Написать ходотайство о принудительном лечении от наркомании моего сына.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.
Спасибо за ответ!