Как перевестись на заочное отделение в другой вуз при наличии задолженностей и возможности отчисления?
Такой вопрос.
Учусь на 1-Ом курсе на очном обучении, не ходил уже давно в институт, скоро отчислят, все это время работал, теперь хочу перевестись на заочное отделение в другой вуз, не один зачёт не сдал и долгов куча, что делать?)
Лучший ответ
Вопрос можно решить только по согласованию с администрацией учебного заведения.