Сирота-студентка хочет перевестись на очно-заочное обучение - сохранится ли стипендия?
Я круглая сирота мне 20 лет, учусь в институте на 1 курсе, хочу перевестись на очно-заочное обучение, будут ли мне платить такую же стипендию как и на очном обучении?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, стипендия выплачивается только при очном обучении. При переводе на вечернее отделение Вы ее потеряете.