Можно ли открыть ИП с временной регистрацией и без штампа о постоянной регистрации?
Хотелось бы узнать, можно ли открыть ИП, если у меня имеется временная регистрация (форма 3), отсутствует штамп в паспорте о постоянной регистрации (выписался из прошлого места жительства)? спасибо.
Доброго дня, однозначного ответа на Ваш вопрос нет, в разных регионах на этот вопрос налоговые органы дают различные ответы. В моей практике встречались случаи регистрации ИП по временной регистрации (при этом срок временной регистрации был не менее 6 ти месяцев и гражданин постоянно ни где не был зарегистрирован). Как вариант Вам следует обратиться в налоговый орган где вы хотите зарегистрировать ИП по временной регистрации и уточнить этот вопрос в отделе регистрации, либо обратиться в регистрационный центр в вашем городе.