Условия жизни детей с инвалидностью вызывают беспокойство - история анонимного обращения в органы опеки
В моём окружение появились знакомые, у них 3 ребёнка инвалида и груднички двойняшки. Инвалидов они закрывают в отдельной комнате, могут уехать в другой город или уйти пировать на ночь или даже сутки, инвалиды естественно остаются одни. Боже, как они их кормят... Швыряют тарелку с пельменями на пол, дети как собаки налетают на эту тарелку и начинают жадно есть, валяют эти пельмени по полу и тут же в рот. Старшая девочка инвалид лежачая, у неё уже началась менструация, она это все дело мажет себе на лицо, руки, ноги, её не моют, да вообще их всех купают, дай бог, раз в месяц, а то и реже. Хочу обратиться анонимно в органы опеки. Но вот я не знаю названия улицы и дома, их ФИО назвать я смогу, опека ранее уже интересовалась ими. Возможно ли доложить на них АНОНИМНО?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да,конечно. Вы можете оставить своё заявление анонимно.
Спасибо за понятный ответ!