У меня 2 ИНН, один по алтайскому краю, второй в Москве присвоили при открытии ИП каким пользоваться?
У меня 2 ИНН, один по алтайскому краю, второй в москве присвоили при открытии ИП каким пользоваться?
Если Вы деятельность по ИП ведете, то ИНН Москва, а если, как физ лицо, не связанное с предпринимат деятельностью, то АК.
Добрый день!
У Вас должен быть один ИНН. Вы можете проверить свои ИНН на сайте УФНС субъекта РФ, где содержится информация о недействительных ИНН и дата, в которую ИНН был признан недействительным.
Если такой информации нет, Вам необходимо обратиться в налоговую с заявлением о признании одного из ИНН недействительным.