Вы отвечаете лишь на ВИП (оплаченные вопросы)? Тогда зачем глаголет, что вы бесплатная консультация... Полное враньё.
Вы отвечаете лишь на ВИП (оплаченные вопросы)? Тогда зачем глаголить, что вы бесплатная консультация... Полное враньё.
Лучший ответ
Александр, ответы идут как правило на все вопросы, второй вопрос что на Вип вопрос будет больше ответов и они скорее придут. Кроме того, юристы отвечают на вопросы по своему усмотрению, нельзя же заставить юриста отвечать на вопрос, если он не хочет. Есть вопросы бессмысленные, неинформативные, узкой специализации...Поэтому в некоторых случаях можно довольно долго ждать ответа...