Барнаул, 20.11.2017, 08:19

Вранье! Ваша бесплатная консультация юриста не работает.

Вопрос №13489129 из г. Барнаул
опубликован 20.11.2017, 08:19
Вранье! Ваша бесплатная консультация юриста не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! А как Вы хотите, что бы эта консультация работала? Здесь всем отвечаем на вопросы абсолютно бесплатно. На любые юридические вопросы отвечаем. Или вы хотите, что бы к Вам домой приехали и еще в суд бесплатно сходили?

20.11.2017, 08:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, почему же не работает. Юристы сайта ежедневно дают бесплатные консультации по всем вопросам которые задают посетители сайта и из посетителей много довольных и благодарных.

20.11.2017, 08:20

Здравствуйте, Андрей. Как видите, работает - Ваш вопрос в общей ленте, и на Вашу реплику даже получен ответ. :) Удачи и всего доброго.

20.11.2017, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Почему вы так говорите, вам кто то отказал в консультации? Обращайтесь, попытаемся вам помочь. Или обратитесь к конкретному понравившемуся вам юристу.

20.11.2017, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Может быть и не работает. У всех остальных почему-то работает. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 08:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Простите если обидела я говорю про горячюю линию по телефону.

20.11.2017, 08:21

Добрый день, уважаемый Андрей

Вы можете обратиться в личку к любому юристу и вас проконсультируют

Удачи вам и вашим близким!

20.11.2017, 08:22

Доброго вам времени суток. Не нужно звонить по бесплатному номеру, а нужно звонить конкретному юристу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 08:23

Но это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо скинуть сообщение на эл. почту выбранного юриста.

20.11.2017, 08:23

Про горячую линию не знаю. Это вопрос к модераторам. Обращайтесь на сайт, здесь вам точно помогут. Удачи вам и всего наилучшего.

20.11.2017, 08:24

Уважаемый, Андрей. Это телефон администрации сайта. До них сложно дозвониться, да и по телефону они не консультируют. Вы всегда можете написать вопрос здесь!

20.11.2017, 08:24