Караганда, 26.11.2018, 16:03

Я бы хотел узнать какие меры могут применить охраннику за утерю травматического пистолета ОСА частное охранное предприятие.

Вопрос №14893333 из г. Караганда
опубликован 26.11.2018, 16:03
Я бы хотел узнать какие меры могут применить охраннику за утерю травматического пистолета ОСА частное охранное предприятие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Асхат!

У вас с охранным предприятием должен быть заключен договор о материальной ответственности.

С вас взыщут стоимость оружия и могут расторгнуть трудовой договор, если не будет установлен факт хищения (кражи

с уважением Алексей.

26.11.2018, 16:23

Оружие не нашли.. потерял в дороге видимо выпало с кармана!

Это нормально что на меня повесили штраф в размере 300 тыс тенге?

27.11.2018, 15:10

Штраф не имеют права они назначать. Могут только привлечь к материальной ответственности.

27.11.2018, 15:41