Как решить проблему с неуплаченными платежами за планшет, приобретенный в 2012 году?
Добрый день! Если банк в котором вы брали рассрочку на планшет не подал иск до 2015 года, тогда можно не платить. Они пропустили срок исковой давности, при обращении в суд им откажут. Если будут беспокоить коллекторы говорите чтоб обращались в суд.
Смотря на какой срок брался кредит, там в подсчетах срока исковой давности могут быть нюансы. Есть два подхода как суды его считают. Но сейчас уже поздно дергаться, ждите, если объявятся нужно будет смотреть по ситуации, что делать. Прошло много времени, может уже не обратятся.