Как оформить заявление для получения детского пособия от ФСЗН при ликвидации предприятия
Если платили официально, то оплата прекратиться после исключения из реестра. При чем если это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, то платит его не предприятие, а фонд социального страхования. При этом Вам должны официальный документ дать, согласно которому предприятие не выполняет определенные обязательства. При этом списки уволенных работников подаются на биржу. То есть выясняйте все обстоятельства в комплексе. Если есть еще подробности, пишите. Кстати, можно позвонить в Фонд социального страхования и выяснить этот вопрос, они должны быть в курсе.