Прошло 3 месяца после ДТП с переломом ноги - СМЭ запросили амбулаторную карту для определения степени тяжести травмы
Всё законно, эксперт должен иметь полную картину. Поэтому ждите, данная категория дел длительная в связи с экспертизами. Срок административного расследования максимум 6 месяцев после чего материал направит в суд и постановление вступит в законную силу если будет обжаловаться ещё через 4-5 месяцев.
Как долго мама находилась на лечении? При ДТП был первичный осмотр мамы, какое дали заключение по тяжести вреда зоровбю? Перелом перелому рознь, может быть перелом и средний вред здоровья, а может и тяжкий. Как правило ждут окончания лечения и с амбулаторной картой и снимками направляю на экспертизу. Все зависит как долго лечилась мама.