Снесение железного забора и повреждение автомобиля - кто понесет финансовую ответственность?

Вопрос №14893875 из г. Мурманск
опубликован 26.11.2018, 17:51

Уходя от столкновения, снесла железный забор газона и повредила свою машину, водитель который подрезал остановился вину свою признал. Кто будет платить за забор - госимущество. Виновник вызвал независимую экспертизу, оценить мой ущерб, они сказали, что за машину платить будет он, а за забор я.Правильно ли это? ГАИ ещё нет ( (

Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывайте ГАИ и составляйте протокол.

26.11.2018, 17:53

Вызвали, хотелось бы уточнение по забору))

26.11.2018, 17:56

Что будет написано в протоколе и в дальнейшем справки о ДТП тот и будет платить. Если признают виновной Вас при наличии полиса ОСАГО оплата ущерба третьим лицам будет страховая компания.

26.11.2018, 20:17