Возможно ли продать авто в Чебоксарах, не снимая с учета в Кирове?
Авто стоит на учете в Кирове. Еду в Чебоксары (Чувашия) для продажи, возможно, сделка не состоится. Снимать с учета, в случае неудачи, ставить на учет - деньги. Возможно ли продать авто, не снимая с учета в Кирове, продат в Чебоксарах?
Лучший ответ
Оформите по генеральной доверенности и это будут проблемы покупателя.А так заочное снятие с учёта,кроме утилизации не предусмотрено.
Бюро