Какие документы нужны для постановки на учёт авто если с учета снимал перекуп?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вадим!
Нудны документы основания, а именно договор купли-продажи автомобиля.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Договор купли продажи есть. Но при постановки на учёт в договоре нужно данные указывать самого хозяина или того кто ее до меня покупал и снял с учёта?
При постановке на учёт нужны будут Ваши данные, как нового владельца.