Приобретение квартиры в ветхом доме и расселение

Хочу приобрести квартиру в ветхом доме, дом в скором времени на расселение, а у хозяйки на нее только договор соц. найма.
Лучший ответ

на данном этапе, никак!

Нет, легально не получится ни как. Прошли те времена.

Попробуйте вселиться как член семьи нанимателя (с письменного разрешения наймодателя!), но, если дом признан аварийным, то с включением Вас в договор социального найма как члена семьи нанимателя будут сложности.