Необходимость служить в армии Армении для гражданина РФ, проживающего в России - обязательство или нет?

Здроствуйте, скажите пожалуйста должен ли я служить в Армении, если уже более четырёх лет являюсь гражданином РФ и не стоял в учете в Армении?
Лучший ответ

Армен, если Вы, являясь гражданином РФ, продолжаете оставаться гражданином Армении, то есть имеете два гражданства (бипатрид), то несете обязательства перед обеими государствами и при прибытии на территорию первой Родины можете быть призваны на военную службу в соответствии с законами Армении.