Несоблюдение перевязок и записей на снятие швов после ампутации - жалоба на поликлинику 97

Хочу написать жалобу на поликлинику 97, из-за качества обслуживания. Инвалида выписали из больницы с ампутацией конечности. Был вызван врач из поликлиники на следующий день. Пришла, сказала, что перевязки никто делать не придет. На снятие швов записала вызов хирурга на 22-23 ноября. 23 ноября я звонила начмеду, мне сказали, что хирург придет 26 ноября. Так никто и не пришел.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если у вас возникла конфликтная ситуация с врачами или персоналом, в первую очередь вам необходимо обратиться с жалобой к главному врачу поликлиники, так как именно он должен следить за надлежащим исполнением обязанностей своих подчиненных. Жалоба на имя главврача подается в двух экземплярах – один экземпляр вы оставляете в приемной руководителя, второй (с отметкой о принятии жалобы) остается у вас.

В соответствии с законом № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ваше обращение должно быть рассмотрено в течение 30 дней. Если по истечении этого срока ваша жалоба осталась без ответа или вам ответили стандартной отпиской, не вникая в суть дела, обращайтесь в вышестоящие инстанции: городской/областной отдел здравоохранения и прокуратуру.

Спасибо, Вы мне очень помогли!