ОТбыл уже 1, 2 г. Подскажите пожалуйста, к какой степени тяжести относится данное преступление?
Муж сидит в колонии общего режима по ст. 228 прим 1, ч.1
Срок 4 года.
ОТбыл уже 1, 2 г.
Подскажите пожалуйста, к какой степени тяжести относится данное преступление?
Когда можно рассчитывать на УДО? Когда?
Можно ли заменить часть срока штрафом?
Лучший ответ
Александра! Статья эта из категории тяжких.УДО возможно по отбытию не менее половины срока от назначенного наказание судом, при отсутствии нарушение правил отбывание наказание. Замена лишение свободы штрафом законом не предусмотрено.