Заявление о потере документа в судебном процессе - адресовано канцелярии суда

Мной было подано в суд исковое заявление. Через некоторое время через канцелярию суда было подано заявление, имеющее отношение к этому делу. На первом заседании суда судья заявила о том, что этого заявления у нее нет. Не дошедшее до суда Заявление имеет номер регистрации в канцелярии и дату регистрации. Вопрос. Каков должен быть заголовок заявления о потере документа и кому его адресовать?
Лучший ответ

Владимир, пишите жалобу на судью председателю суда. Пусть ищут этот документ.

Степанов А. Е. дал конкретный ответ с точки зрения Закона.

Если есть возможность отдайте копию судье прям в заседании и все, зачем то искать полгода? Пусть судья сверит тождественность с тем, на котором отметка и все. Зачем лишние проблемы и себе и суду создавать? Ему еще решение по вашему делу выносить.

Ворончихин Д. А. Дал ответ с учетом особенностей национального судопроизводства.