Возвращение дела на новое рассмотрение - Как правильно подать заявление о подложности доказательств новому судье?
В судебном заседании первой инстанции по КАС РФ было подано заявление о подложности доказательств, суд его оставил без внимания, к материалам дела приобщил. Сейчас апелляционная инстанция вернула дело на новое рассмотрение. Судья новый. Лучше подать ещё одно заявление новому судье через канцелярию или ходатайство с просьбой принять законные меры по моему заявлению, находящемуся в материалах дела? Спасибо.
это новое рассмотрение, можете заявить устное ходатайство, оно будет занесено в протокол судебного заседания
Подайте еще одно ходатайство.
Вам нужно подать еще одно ходатайство