Получено судебное уведомление о взыскании задолженности по земельному налогу - необходимость обжалования и дальнейшие действия

Судебным уведомлением пришел приказ на взыскание задолженности по земельному налогу на 6 соток за период 2015, 2016 гг. Я пенсионер по возрасту, 1955 г.р. Соответственно на пенсии я нахожусь с 2010 года. Нужно ли обжаловать? Или другое заявление составить и куда направить?
Лучший ответ

Нужно написать заявление об отмене судебного приказа, если еще не вышел срок, либо ходатайство на его восстановление если срок вышел и направить в суд, который вынес судебный приказ. Потом сходить в ИФНС и разобраться почему начисляют налог.