Отказ в выдаче выписки - правомерность и возможности обжалования
Скажите пожалуйста, имеет ли врач право не отдать мне выписку, если по семейным обстоятельствам мне нужно было уйти на день раньше дня выписки? Мне ответили: нет выписку мы вам не отдадим, зачем она вам? Не дали ни выписки, ни рекомендаций. И куда я могу пожаловаться, если по поводу выписки мне так ответил глав. Врач?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не имеют права. Следует обратиться с жалобой в отдел/управление здравоохранения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!